Спасибо, что вы есть! Во времена маркетплейсов все равно иду сюда, когда срочно надо мужу что-то привезти в часть. Персонал приветливый, есть возможность сделать шевроны под заказ. Рекомендую
Александр Р.
24 октября
Замечательный магазин.👍👍👍
Ленка Кирилова
25 февраля
Хороший магазинчик. Несколько раз заезжали - всегда найдется то, что надо. Продавец Евгения - светлый, милый человек. Спасибо большое Вам за теплые слова и поддержку нашим ребятам.
Иван Архипов
12 августа
Посещали это место. Искали кое чтодля ребёнка и нашли здесь,ёсть много необходимого и интересного. Продавец очень приветливая и доброжелательная женщина. Помогла и подсказала.
Katerina M.
27 июня
Спасибо, что вы есть! Во времена маркетплейсов все равно иду сюда, когда срочно надо мужу что-то привезти в часть. Персонал приветливый, есть возможность сделать шевроны под заказ. Рекомендую
Ленка Кирилова
25 февраля
Хороший магазинчик. Несколько раз заезжали - всегда найдется то, что надо. Продавец Евгения - светлый, милый человек. Спасибо большое Вам за теплые слова и поддержку нашим ребятам.
Александр Р.
24 октября
Замечательный магазин.👍👍👍
Иван Архипов
12 августа
Посещали это место. Искали кое чтодля ребёнка и нашли здесь,ёсть много необходимого и интересного. Продавец очень приветливая и доброжелательная женщина. Помогла и подсказала.